Gestão de Cookies

Com o objetivo de melhorar os nossos serviços e a experiência de navegação, informamos que utilizamos cookies.

Aceitar

Recusar

Eleva o teu nível de jogo

Reserva agora mesmo

Ver Calendário

Somos um clube criado para apoiar e promover a atividade do Padel

Uma história ainda breve, mas que nasceu da vontade de três jovens empresários que decidiram criar na cidade de Tomar mais uma alternativa desportiva.

O TomarPadel é um clube de natureza privada, com três campos de padel de última geração, conta com acesso a bar com esplanada no interior, loja para a compra de material de padel, balneários e parque de estacionamento privativo para participantes e visitantes.

Localizado na Rua D. João I, s/n Vale Cabrito, 2305-441 Tomar, a TomarPadel beneficia de todas as infraestruturas deste complexo.

Mais sobre nós

Um desporto apaixonante e competitivo com mais de um século de existência praticado um pouco por todo o mundo.

O que é o Padel?

Regulamento para utilização das instalações

O que preciso para começar a jogar?

Seviços, equipamentos e instalações que garantem a prática do desporto com toda a segurança e qualidade.

O TomarPadel conta com três campos de padel de última geração, acesso a bar com esplanada no interior, loja para a compra de material de padel, balneários e parque de estacionamento privativo para participantes e visitantes.

Tabela de preços

Estacionamento privado
Mais tempo para o que realmente importa.
Loja de equipamento
Alugamos e vendemos todo o material que necessitas para jogar.

Ver preçário

Bar e esplanada interior
Recupera energias e hidrata-te depois do jogo.

Ver preçário

Balneários / Duches
Para poderes vir directo da escola ou do trabalho.

Conhece melhor as nossas instalações

Ver todas as imagens

Faz a tua reserva agora

Escolhe de entre as datas disponíveis a hora que melhor te convier.

Se ainda não te registaste clica aqui.

#1CAMPO T-EXPERIENC

utilize as setas de navegação para ver mais datas

Maio

29

Qua

09:00

10:30

10:30 - 12:00 | 29 Qua

Rita Duarte

12:00

13:30

13:30 - 15:00 | 29 Qua

Fechado

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 29 Qua

Joao Farinha

19:30

19:30 - 21:00 | 29 Qua

Samuel Belejo

21:00

21:00 - 22:30 | 29 Qua

Cristina Fonseca

22:30

22:30 - 00:00 | 29 Qua

João Farinha

Maio

30

Qui

09:00

09:00 - 10:30 | 30 Qui

Inês Costa

10:30

12:00

13:30

15:00

15:00 - 16:30 | 30 Qui

joao vitorino

16:30

16:30 - 18:00 | 30 Qui

Filipe Silva

18:00

18:00 - 19:30 | 30 Qui

Filipe Silva

19:30

19:30 - 21:00 | 30 Qui

Filipe Silva

21:00

21:00 - 22:30 | 30 Qui

Filipe Silva

22:30

22:30 - 00:00 | 30 Qui

Filipe Silva

Maio

31

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 31 Sex

Claudio Mateus

19:30

19:30 - 21:00 | 31 Sex

Cláudio Filipe

21:00

21:00 - 22:30 | 31 Sex

Lorenzo Silva

22:30

Jun

01

Sab

09:00

09:00 - 10:30 | 01 Sab

Liga de Clubes M6

10:30

12:00

13:30

15:00

15:00 - 16:30 | 01 Sab

Evento Privado

16:30

16:30 - 18:00 | 01 Sab

Evento privado

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 01 Sab

Cláudia Almeida

21:00

21:00 - 22:30 | 01 Sab

Lorenzo Silva

22:30

Jun

02

Dom

09:00

10:30

10:30 - 12:00 | 02 Dom

Rita Duarte

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 02 Dom

Fechado

21:00

21:00 - 22:30 | 02 Dom

Fechado

22:30

22:30 - 00:00 | 02 Dom

Fechado

Jun

03

Seg

09:00

10:30

10:30 - 12:00 | 03 Seg

Rita Duarte

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 03 Seg

Joao Farinha

19:30

19:30 - 21:00 | 03 Seg

Joao Farinha

21:00

21:00 - 22:30 | 03 Seg

Joao Farinha

22:30

Jun

04

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 04 Ter

Filipe Silva

19:30

19:30 - 21:00 | 04 Ter

Filipe Silva

21:00

21:00 - 22:30 | 04 Ter

Filipe Silva

22:30

22:30 - 00:00 | 04 Ter

felix

Jun

05

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 05 Qua

Joao Farinha

19:30

19:30 - 21:00 | 05 Qua

Joao Farinha

21:00

21:00 - 22:30 | 05 Qua

Andreia Alves

22:30

22:30 - 00:00 | 05 Qua

João Farinha

Jun

06

Qui

09:00

09:00 - 10:30 | 06 Qui

Samuel Belejo

10:30

10:30 - 12:00 | 06 Qui

Samuel Belejo

12:00

12:00 - 13:30 | 06 Qui

Samuel Belejo

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 06 Qui

Filipe Silva

19:30

19:30 - 21:00 | 06 Qui

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 06 Qui

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 06 Qui

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

07

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 07 Sex

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 07 Sex

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 07 Sex

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

08

Sab

09:00

09:00 - 10:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

10:30

10:30 - 12:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

12:00

12:00 - 13:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

13:30

13:30 - 15:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

15:00

15:00 - 16:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

16:30

16:30 - 18:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

18:00

18:00 - 19:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

19:30

19:30 - 21:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

09

Dom

09:00

09:00 - 10:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

10:30

10:30 - 12:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

12:00

12:00 - 13:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

13:30

13:30 - 15:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

15:00

15:00 - 16:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

16:30

16:30 - 18:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

18:00

18:00 - 19:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

19:30

19:30 - 21:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

10

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 10 Seg

Joao Farinha

19:30

19:30 - 21:00 | 10 Seg

Joao Farinha

21:00

21:00 - 22:30 | 10 Seg

Joao Farinha

22:30

Jun

11

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 11 Ter

Filipe Silva

19:30

19:30 - 21:00 | 11 Ter

Filipe Silva

21:00

21:00 - 22:30 | 11 Ter

Filipe Silva

22:30

Jun

12

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 12 Qua

Joao Farinha

19:30

19:30 - 21:00 | 12 Qua

Joao Farinha

21:00

21:00 - 22:30 | 12 Qua

Carlos Tomás

22:30

Jun

13

Qui

09:00

09:00 - 10:30 | 13 Qui

Samuel Belejo

10:30

10:30 - 12:00 | 13 Qui

Samuel Belejo

12:00

12:00 - 13:30 | 13 Qui

Samuel Belejo

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 13 Qui

Filipe Silva

19:30

19:30 - 21:00 | 13 Qui

Filipe Silva

21:00

21:00 - 22:30 | 13 Qui

Filipe Silva

22:30

22:30 - 00:00 | 13 Qui

Filipe Silva

Jun

14

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

15

Sab

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

16

Dom

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

17

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

18

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

19

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

20

Qui

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

21

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 21 Sex

Catarina Silva

21:00

22:30

Jun

22

Sab

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

23

Dom

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

24

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

25

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

#2CAMPO PÉDECÃO

utilize as setas de navegação para ver mais datas

Maio

29

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

13:30 - 15:00 | 29 Qua

Fechado

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 29 Qua

Gonçalo Duarte

19:30

19:30 - 21:00 | 29 Qua

Tiago Bernardo

21:00

21:00 - 22:30 | 29 Qua

Nuno Baptista

22:30

22:30 - 00:00 | 29 Qua

Carla Sofia Costa

Maio

30

Qui

09:00

10:30

10:30 - 12:00 | 30 Qui

Samuel Belejo

12:00

12:00 - 13:30 | 30 Qui

António Ferreira

13:30

15:00

15:00 - 16:30 | 30 Qui

Filipe Silva

16:30

18:00

19:30

21:00

21:00 - 22:30 | 30 Qui

Pedro Rodrigues

22:30

22:30 - 00:00 | 30 Qui

João Madaleno

Maio

31

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 31 Sex

Maria João Paiva

21:00

21:00 - 22:30 | 31 Sex

David Sousa

22:30

Jun

01

Sab

09:00

09:00 - 10:30 | 01 Sab

LIGA DE CLUBES M6

10:30

12:00

13:30

15:00

15:00 - 16:30 | 01 Sab

Evento Privado

16:30

16:30 - 18:00 | 01 Sab

Evento Privado

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

02

Dom

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 02 Dom

Fechado

21:00

21:00 - 22:30 | 02 Dom

Fechado

22:30

22:30 - 00:00 | 02 Dom

Fechado

Jun

03

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 03 Seg

Beatriz Mata

19:30

19:30 - 21:00 | 03 Seg

Inês Costa

21:00

21:00 - 22:30 | 03 Seg

Carlos Tomás

22:30

Jun

04

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 04 Ter

Joao Farinha

19:30

19:30 - 21:00 | 04 Ter

Patrícia Carvalho

21:00

21:00 - 22:30 | 04 Ter

Nuno Costa

22:30

Jun

05

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 05 Qua

Paula Félix

19:30

19:30 - 21:00 | 05 Qua

Inês Costa

21:00

21:00 - 22:30 | 05 Qua

Pedro Rodrigues

22:30

22:30 - 00:00 | 05 Qua

Luís Miguel Nunes Oliveira A

Jun

06

Qui

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 06 Qui

Samuel Belejo

19:30

19:30 - 21:00 | 06 Qui

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 06 Qui

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 06 Qui

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

07

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 07 Sex

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 07 Sex

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 07 Sex

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

08

Sab

09:00

09:00 - 10:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

10:30

10:30 - 12:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

12:00

12:00 - 13:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

13:30

13:30 - 15:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

15:00

15:00 - 16:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

16:30

16:30 - 18:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

18:00

18:00 - 19:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

19:30

19:30 - 21:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

09

Dom

09:00

09:00 - 10:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

10:30

10:30 - 12:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

12:00

12:00 - 13:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

13:30

13:30 - 15:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

15:00

15:00 - 16:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

16:30

16:30 - 18:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

18:00

18:00 - 19:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

19:30

19:30 - 21:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

10

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 10 Seg

Andreia Alves

21:00

22:30

Jun

11

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 11 Ter

Joao Farinha

19:30

19:30 - 21:00 | 11 Ter

Silvia Gouveia

21:00

22:30

Jun

12

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 12 Qua

Rita Ferreira

21:00

22:30

Jun

13

Qui

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 13 Qui

Samuel Belejo

19:30

19:30 - 21:00 | 13 Qui

Samuel Belejo

21:00

22:30

Jun

14

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

15

Sab

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

16

Dom

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

17

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

18

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 18 Ter

Tiago Costa

21:00

22:30

Jun

19

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

20

Qui

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

21

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

22

Sab

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

23

Dom

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

24

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

25

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

#3CAMPO 3

utilize as setas de navegação para ver mais datas

Maio

29

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

13:30 - 15:00 | 29 Qua

Fechado

15:00

15:00 - 16:30 | 29 Qua

Aires Gouveia

16:30

16:30 - 18:00 | 29 Qua

Afonso Menezes

18:00

18:00 - 19:30 | 29 Qua

Inês Costa

19:30

19:30 - 21:00 | 29 Qua

Rita Ferreira

21:00

21:00 - 22:30 | 29 Qua

Eduardo Faria

22:30

22:30 - 00:00 | 29 Qua

Luís Miguel Nunes Oliveira A

Maio

30

Qui

09:00

10:30

10:30 - 12:00 | 30 Qui

Claudio Mateus

12:00

13:30

15:00

15:00 - 16:30 | 30 Qui

Filipa Ferreira

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 30 Qui

Bruno Martinho

19:30

19:30 - 21:00 | 30 Qui

Patrícia Henriques

21:00

22:30

22:30 - 00:00 | 30 Qui

Gonçalo Cartaxo

Maio

31

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 31 Sex

Gonçalo Duarte

19:30

19:30 - 21:00 | 31 Sex

Andreia Alves

21:00

21:00 - 22:30 | 31 Sex

Joao Ferreira

22:30

22:30 - 00:00 | 31 Sex

Ana Melro

Jun

01

Sab

09:00

09:00 - 10:30 | 01 Sab

LIGA DE CLUBES M6

10:30

12:00

13:30

15:00

15:00 - 16:30 | 01 Sab

Evento Privado

16:30

16:30 - 18:00 | 01 Sab

Evento Privado

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

02

Dom

09:00

09:00 - 10:30 | 02 Dom

Lourenço Gonçalves

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 02 Dom

Fechado

21:00

21:00 - 22:30 | 02 Dom

Fechado

22:30

22:30 - 00:00 | 02 Dom

Fechado

Jun

03

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

16:30 - 18:00 | 03 Seg

Pecinha

18:00

18:00 - 19:30 | 03 Seg

Claudio Mateus

19:30

19:30 - 21:00 | 03 Seg

Eduardo Faria

21:00

21:00 - 22:30 | 03 Seg

Guilherme Braz

22:30

Jun

04

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 04 Ter

Gonçalo Duarte

19:30

19:30 - 21:00 | 04 Ter

Rita Rodrigues

21:00

21:00 - 22:30 | 04 Ter

Nuno Baptista

22:30

22:30 - 00:00 | 04 Ter

Ana Melro

Jun

05

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 05 Qua

Ines Costa

19:30

19:30 - 21:00 | 05 Qua

Tiago Bernardo

21:00

21:00 - 22:30 | 05 Qua

Eduardo Faria

22:30

Jun

06

Qui

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 06 Qui

Silvia Gouveia

19:30

19:30 - 21:00 | 06 Qui

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 06 Qui

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 06 Qui

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

07

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 07 Sex

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 07 Sex

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 07 Sex

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

08

Sab

09:00

09:00 - 10:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

10:30

10:30 - 12:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

12:00

12:00 - 13:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

13:30

13:30 - 15:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

15:00

15:00 - 16:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

16:30

16:30 - 18:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

18:00

18:00 - 19:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

19:30

19:30 - 21:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 08 Sab

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

09

Dom

09:00

09:00 - 10:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

10:30

10:30 - 12:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

12:00

12:00 - 13:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

13:30

13:30 - 15:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

15:00

15:00 - 16:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

16:30

16:30 - 18:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

18:00

18:00 - 19:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

19:30

19:30 - 21:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

21:00

21:00 - 22:30 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

22:30

22:30 - 00:00 | 09 Dom

TORNEIO 3° ANIVERSÁRIO

Jun

10

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 10 Seg

Eduardo Faria

19:30

19:30 - 21:00 | 10 Seg

Pedro Rodrigues

21:00

21:00 - 22:30 | 10 Seg

Eduardo Faria

22:30

Jun

11

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 11 Ter

Rita Rodrigues

21:00

21:00 - 22:30 | 11 Ter

Bruno Martinho

22:30

Jun

12

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 12 Qua

Rita Ferreira

21:00

21:00 - 22:30 | 12 Qua

Eduardo Faria

22:30

22:30 - 00:00 | 12 Qua

Luís Miguel Nunes Oliveira A

Jun

13

Qui

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 13 Qui

Paula Félix

19:30

19:30 - 21:00 | 13 Qui

Andreia Alves

21:00

21:00 - 22:30 | 13 Qui

Pedro Rodrigues

22:30

22:30 - 00:00 | 13 Qui

Luís Miguel Nunes Oliveira A

Jun

14

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 14 Sex

Fábio Gonçalves

21:00

21:00 - 22:30 | 14 Sex

Joao Ferreira

22:30

Jun

15

Sab

09:00

10:30

10:30 - 12:00 | 15 Sab

Claudio Mateus

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

16

Dom

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 16 Dom

Cristina Fonseca

19:30

21:00

22:30

Jun

17

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 17 Seg

Rita Duarte

19:30

19:30 - 21:00 | 17 Seg

Eduardo Faria

21:00

21:00 - 22:30 | 17 Seg

Nuno Baptista

22:30

22:30 - 00:00 | 17 Seg

Eduardo Faria

Jun

18

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 18 Ter

Inês Costa

21:00

21:00 - 22:30 | 18 Ter

Ana Melro

22:30

22:30 - 00:00 | 18 Ter

Ana Melro

Jun

19

Qua

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 19 Qua

Patrícia Carvalho

21:00

21:00 - 22:30 | 19 Qua

Eduardo Faria

22:30

Jun

20

Qui

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

18:00 - 19:30 | 20 Qui

Inês Costa

19:30

19:30 - 21:00 | 20 Qui

Inês Costa

21:00

21:00 - 22:30 | 20 Qui

Nuno Baptista

22:30

Jun

21

Sex

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

22

Sab

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

21:00 - 22:30 | 22 Sab

Natasha C

22:30

Jun

23

Dom

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

21:00

22:30

Jun

24

Seg

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 24 Seg

Eduardo Faria

21:00

22:30

Jun

25

Ter

09:00

10:30

12:00

13:30

15:00

16:30

18:00

19:30

19:30 - 21:00 | 25 Ter

Tiago Costa

21:00

22:30

Atividades e Eventos

Quer sejam eventos, promoções ou artigos de opinião, fica a par de tudo o que se passa na atividade e como podes ganhar no TomarPadel.

Filtros

Carregar todos

Carregar mais